Общественный портал
Отдельная дивизия 
оперативного назначения

имени Ф.Э. Дзержинского
Среда, 25 Январь 2017, 04:22:15
Логин:
Пароль:

Возрастное ограничение

Ленинград!

Зима!
Вы зашли на форум как Гость. Для получения возможности писать сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь Размер шрифта cтраницы: |
Страница 41 из 41«12394041
Модератор форума: Luddmilka, Alla25, Багира, alterlive 
Форум » ОДОН (дивизия Дзержинского), Балашиха - Основной раздел » Для тех, кто ждет... » Призыв осень 2016 (2-2016) (Знакомимся, обмениваемся информацией, помогаем друг другу)
Призыв осень 2016 (2-2016)
 Firuza 
Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 16:09:18 | Сообщение # 601

Читатели

Балашиха, мкр. Железнодорожный
В/Ч 3472 29 ноября
Поощрение за активность
Замечания:  ±

Людмила, дорогая, то, что произошло у вас в части...и эта ситуация с разговором...сын ничего не рассказывал. Ребятушки...не могу даже слышать! Пацанов как всех своих жалко. Сижу вот и плачу. Я думаю, что это будет постоянно. Рота всегда будет отдуваться за одного-это неизбежно. Во имя чего? Не знаю...морально всегда задавить проще. Да и не только в вашей, в нашей, в любой части. Просто пока им кажется это диким. Насколько можно к этому привыкнуть? Сын молчит пока... что дальше будет? Милая, я от всей Души желаю вам терпения! Да и всем нам. Но разве это утешит?

Добавлено (20 Января 2017, 15:58:11)
---------------------------------------------
Regen-Елена, спасибо, дорогая, за тёплые слова! Я обязательно отпишусь по поводу поездки к сыну. Мы там ещё не были, к сожалению. Я планировала на эти выходные, но болеет дочка. Если все таки сложится,на эти или на следующие выходные точно будем. Тем более у парня был день рождения, у Ларисы Чернышовой тоже был у сынишки (но они остались в дивизии в Балашихе, хотя парни уже здружились), поэтому надо поздравить с днюхой. Девочки, милые, я пока может неправильно написала Новогришино, потому как может этот обиходе так говорится, но сынишка мне так написал в смс и сказал, что это 25-ый об'ект. Я буду у него-постараюсь уточнить все-Новогришино или Новое Гришино?

Добавлено (20 Января 2017, 16:09:18)
Ninel, Новое Гришино-это поселок, не деревня и не село вроде как. Софрино поближе. Но пока не побывала-не за что не берусь отвечать. Так соскучилась уже. Комната стоит пустая. Скорее бы год пролетел.

(RU)
<
 Лора-С 
Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 18:35:13 | Сообщение # 602

Служивые

Белгород
Часть 6771(2-2016)
Поощрение за активность

Firuza, Привет, вижу новенькая появилась 006 Я мама Лариса , жду сына Валеру. Будем ждать вместе. У нас вчера исполнилось три месяца службы. 014 Моя линейка врет чуть чуть. Надо поменять 009 Я тоже могу рассказать о начальных похождениях некоторых бойцов по рассказам моего сына( он нам уже письмо написал). Как он выразился, забавные случаи бывают. Например: один из их бойцов проспал ночью время, когда нужно товарищей в наряде(в карауле-у них рота охраны) поменять. Это было как раз, когда морозы начинались. Правда они были хорошо одеты. Им дают дополнительно валенки, военный тулуп и ещё что-то , я уже не помню. Так вот, после этого провинившийся боец целый день в бронежилет и каске ходил и по роте, и в столовую, ну везде...

Добавлено (20 Января 2017, 18:29:14)
Или вот ещё: ребята, перед тем как зайти к офицерам в их кабинет забывали представляться по форме. Так потом они пол дня докладывали шкафу о том, что они явились и т. д. Примерно так: товарищ шкаф, рядовой Иванов прибыл по вашему приказанию, разрешите войти? 003

Добавлено (20 Января 2017, 18:35:13)
Лора-С, А вообще, Леночка, тебе можно позавидовать. Получается ты в самой Балашихе живешь. Хоть когда можно к сыну поехать. Только не факт, конечно, что всегда пустят. Но всеравно хорошо, что рядом. 006 желаю тебе терпения и побольше позитива! БУДЕМ ЖДАТЬ!

Я МАМА ЛАРИСА ЖДУ СЫНА ВАЛЕРУ. КО МНЕ - ТОЛЬКО НА ТЫ.

(MD)
<
 Kateishe 
Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 20:01:21 | Сообщение # 603

Служивые

Москва (Кунцево)
3186/1-16
За хороший рейтинг За отличный рейтинг

Оооооо!!!
Армия - великий кладезь развлечений для молодежи 003
а еще, иногда, забывающий отдать воинское приветствие, может 2-3 часа маршировать в одиночестве по плацу перед казармой и отдавать самому себе честь проходя мимо зеркал. Парни в этот момент в окнах торчат и сочувствуют провинившемуся подбадривают. Что еще солдату надо? 003
почитай на досуге. Полегчает. Я своей супруге подсунул в день, когда Сашку забрили. Засмеялась и успокоилась. Лена, попробуй, может тоже поможет-отвлечет?
http://ostryak.com/%D0%B4%....E%D0%B2

Алла, Сергей ждем Александра, призыв 17.05.16

Сообщение отредактировал Kateishe - Пятница, 20 Январь 2017, 20:04:48
(RU)
<
 regen 
Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 20:15:47 | Сообщение # 604

Служивые

Москва
3472. (I-2016)
Маршал форума За хороший рейтинг За отличный рейтинг Уважаемому человеку

Цитата Лора-С ()
Балашихе живешь. Хоть когда можно к сыну поехать.

Только сына под Дмитров Перевели 006

Добавлено (20 Января 2017, 20:15:47)

Цитата Firuza ()
-Новогришино или Новое Гришино?

на карте - Новое Гришино

Елена и Илья, ждём сына
КИНО ДЛЯ ВСЕХ ДД-РОДИТЕЛЕЙ:
https://yadi.sk/i/Jv-zHRnu36MLMM

(RU)
<
 Lyudmila_Yuryevna 
Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 21:50:32 | Сообщение # 605

Служивые

Москва
в/ч 3472 призыв 2-2016
Поощрение за активность

Natalya52 Наташ, спасибо что не оставляешь нас,
regen Firuza Ninel Лора-С ,
все мы в той или иной степени - сослуживцы,
попросим забацать свою веточку?

мой сын Юрий поступил на службу 17 декабря 2016,
через год жду его дома,
Люда.

(RU)
<
 oksa 
Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 22:00:43 | Сообщение # 606

Ветераны

Иваново
6771 призыв 2 2015 1 КР
ДМБ Маршал форума Уважение форума

Lyudmila_Yuryevna, доброго вечера! 002

Я Оксана, дождалась сына Диму. Дембель 20.11.2016.Пожалуйста, на "ты".
НУЖНЫЙ СПИСОК

(RU)
<
 regen 
Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 22:01:11 | Сообщение # 607

Служивые

Москва
3472. (I-2016)

Цитата Lyudmila_Yuryevna ()
попросим забацать свою веточку

Мне кажется, достаточно веточек нам... здесь и общаемся...

Елена и Илья, ждём сына

(RU)
<
 Lyudmila_Yuryevna 
Дата: Суббота, 21 Январь 2017, 00:45:24 | Сообщение # 608

Служивые

Москва
в/ч 3472 призыв 2-2016
Поощрение за активность

А кто ещё не понял, то приказы, если они не преступные и не унижают, должны исполнятся вопреки любому здравому смыслу.

через год жду его дома,
Люда.

(RU)
<
 Ninel 
Дата: Суббота, 21 Январь 2017, 00:48:44 | Сообщение # 609

Служивые

Иваново
3472 (осень 2016)
Поощрение за активность

попросим забацать свою веточку

Людмил, зачем нам отдельная веточка ? Вчетвером скучно тусить 006 Тем более все-равно все на разных объектах.
Конечно, хорошо бы побольше мам из нашей части или здесь бы общались, или был свой отдельный форум, чтобы иметь больше информации,
но я посмотрела по инету, ОДОНовский форум самый удобный и ближе к нам. Есть еще общение ВКонтакте, но там тоже только на общей стене, наша часть не выделена для отдельного общения и информации. Так что тусим здесь. Тем более, что люди вокруг хорошие. Компания что надо 006 001

Кстати,всем привет 002

Firuza, не отчаивайтесь 011 У меня тоже комната сына пустая стоит, да, еще кот под ней лежит грустит 009
Не разрешаю ее никому занимать, хотя дочка спит с нами в комнате.
А вся эта муштра, о которой мы говорим с ужасом, это нашим же мальчишкам и надо...Ну и для порядка в армии.
Представляете, тьфу-тьфу-тьфу и по дереву постучала, а если в окопы, а у них в роте либо такой ржун-хохотун, либо караул проспал - все, копец всей роте...
Да и в нашей жизни все так - на любой работе прежде всего ценят командный дух - Один за всех и все за одного!
Вот это-то отцы-командиры в них и воспитывают. У нас папа (муж) в армии офицером служил после военной кафедры, так он и мне и сыну регулярно объясняет воспитательную цель этой муштры. Да и про мат тоже. Так что потихоньку привыкаем, и себя, свои женские эмоции - в кулаке держим.
Нам по возвращении из армии нужны мужчины, а не маменькины сынки. Чтоб надежда на них в будущем была. И им легче жить стало.
А спроси любого мужика, кто в армии служил, так все с приколом вспоминают все эти моменты 006
Девочки, вообщем нос по ветру, но и ушки на макушке 011

Жду сына Андрея
И, пожалуйста, на "ты"

(RU)
<
 regen 
Дата: Суббота, 21 Январь 2017, 10:46:42 | Сообщение # 610

Служивые

Москва
3472. (I-2016)

Цитата Ninel ()
ос по ветру, но и ушки на макушке

001 001 001

Елена и Илья, ждём сына

(RU)
<
 Лора-С 
Дата: Суббота, 21 Январь 2017, 10:59:30 | Сообщение # 611

Служивые

Белгород
Часть 6771(2-2016)
Поощрение за активность

попросим забацать свою веточку?
Доброе утро 011 Ты знаешь, Люда, а мне наоборот нравится что в этой теме нет повседневного общения, а больше сообщений именно про наших бойцов, про случай, которые у них там происходят, про наши посещения и свидания с ними. Эта тема носит больше информативный характер для всех нас. И эта информация во многом нам помогает love-pc 012 А повседневное общение есть на нашей основой ветке. Но я , к сожалению не могу там каждый день общаться и проводить время. Совсем нет на это времени. Но зато там можно в любое время написать и попросить помощи, если у вас какая-то проблема появилась( в смысле у вашего бойца), девочки очень быстро среагируют и помогут. 006 У меня уже не раз так было. Так что, Людочка, если у тебя ест возможность пообщаться на форуме, просто заходи на основную ветку и все. Там сразу кого-нибудь встретишь. А тут будем писать о жизни наших ребят, о наших переживаниях и возникших проблемах по этому поводу. А если хочется конкретно с кем-то пообщаться, пиши просто в личку. Это проще всего. Пока 002

(MD)
<
 Lyudmila_Yuryevna 
Дата: Суббота, 21 Январь 2017, 22:40:30 | Сообщение # 612

Служивые

Москва
в/ч 3472 призыв 2-2016
Поощрение за активность

regen Елена
Ninel
Лора-С Лариса
вы такие умницы! только собралась затосковать, что не увижусь с мальчиком в эти выходные, как прочитала ваши сообщения и голова встает на место, вспоминаю чью-то "золотую фразу" из вычитанных здесь на форуме в ответ на претензию мамы новобранца что "мало информации по части".
ей сказали: "так радуйтесь если не о чем кричать! значит нормальная часть, нормальная служба, нормальный быт.":)
oksa Оксана, твоя поддержка бесценна, спасибо!
Firuza Елена, вот я уверена, что Диму примут на отлично, все-таки те новенькие, что прибыли первыми, уже знают некоторые правила, подскажут как не набить самых шишек;)
тебе сейчас главное - быть матерью-берегиней для его младшей сестрички!
не рви себе душу, парень выздоровел, встал в строй, увидитесь через неделю, только больше будет впечатлений и что рассказать про службу и сослуживцев!

через год жду его дома,
Люда.

Сообщение отредактировал Lyudmila_Yuryevna - Суббота, 21 Январь 2017, 22:44:02
(RU)
<
 Лора-С 
Дата: Понедельник, 23 Январь 2017, 01:01:57 | Сообщение # 613

Служивые

Белгород
Часть 6771(2-2016)
Поощрение за активность

Добавлено (23 Января 2017, 01:01:57)
На эти выходные вообще не звонил, ЗАТО написал в контакте что все нормально, И ТО ХОРОШО❗ 014 love-pc

Прикрепления: 0937156.jpg(40Kb)

(MD)
<
 Ninel 
Дата: Среда, Сегодня, 00:00:44 | Сообщение # 614

Служивые

Иваново
3472 (осень 2016)
Поощрение за активность

Lyudmila_Yuryevna, Людмила, доброго времени суток.
Хотела у тебя спросить, может у тебя есть телефон этого врача из нашей части - Алима.
Хочу ему позвонить, что с моим Андреем. В понедельник его должны были везти в ОДОН в госпиталь на рентген.
Я так понимаю,что если бы была пневмония или бронхит, то должны были оставить в госпитале. И тогда бы он позвонил.
Но информации от Андрея до сих пор нет. Боюсь, что он или сам отказался, или не повезли.
С кем и как ты общалась, когда Юра болел?
Жду весточку.

Жду сына Андрея
И, пожалуйста, на "ты"

(RU)
<
 Lyudmila_Yuryevna 
Дата: Среда, Сегодня, 01:48:05 | Сообщение # 615

Служивые

Москва
в/ч 3472 призыв 2-2016
Поощрение за активность

Ninel
Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России
http://hospitalvv.ru/
143 915 Московская область, город Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, Вишняковское шоссе, владение 101.
Начальник госпиталя (приёмная): (495) 521-78-22; 524-89-50.
Дежурный по госпиталю: (495) 361-82-77; 524-24-70.
Приёмное отделение: (495) 524-89-54; 361-88-09.
Отдел кадров: (495) 524-32-08; 529-13-57.
Бухгалтерия: (495) 521-03-54; 524-49-38.
Отделение страховой медицины (услуги на коммерческой основе): (495) 529-27-73, 361-81-98.
Научно-методическое отделение: (495) 529-10-25.
Главная медицинская сестра: (495) 529-37-29.
Аптека: (495) 529-51-22; 521-02-43.
Дежурный администратор (справочная): (495) 524-89-89, доб. 45-01.
Клуб: (495) 524-89-89, доб. 42-96, 12-06.

Добавлено (25 Января 2017, 01:48:05)
но есть еще вариант размещения в самом Ашукино, в госпитале 21 ОБРОН (Софринская бригада) в/ч 3641,
их адресов на вскидку не нашла.

телефон 8 (495) 993-24-70 (но это может быть и офис с бухгалтерией в москве)

через год жду его дома,
Люда.

Сообщение отредактировал Lyudmila_Yuryevna - Среда, 25 Январь 2017, 02:02:49
(RU)
<
Форум » ОДОН (дивизия Дзержинского), Балашиха - Основной раздел » Для тех, кто ждет... » Призыв осень 2016 (2-2016) (Знакомимся, обмениваемся информацией, помогаем друг другу)
Страница 41 из 41«12394041
Поиск:
Ваша шпаргалка

Сегодня заходили:  
Статистика Форума
Последние темы Самые активные Новые пользователи
Как служится бойцам ОДОН (часть 54) [Lyudmila_Yuryevna]

Призыв осень 2016 (2-2016) [Lyudmila_Yuryevna]

ДДдесант [Nepatat]

Акция: Подарки! [italla]

Дембеля 2013 и 1-14! [karaul_leha_w_armiy]

Призыв весна 2016 года [regen]

"Дембеля" форума [GAMERS]

Дембель 2-14 и 1-15 [Багира]

История из Интернета [Natalya52]

Православный иконостас [snk]

Происхождение русского боевого «Ура!» [snk]

Где остановиться в Балашихе [wsxedc]

Как сделать себе линеечку? [luter]

Вопросы мамы новоявленного солдата [regen]

Что взять с собой к сыну на присягу? [oksa]

варя[24 Январь 2017|21:25:21]

natafokina1[24 Январь 2017|21:18:44]

Cehova1798[23 Январь 2017|18:36:59]

Бел-Ка[23 Январь 2017|11:57:43]

Alena[18 Январь 2017|21:16:10]

iriska374[18 Январь 2017|18:34:57]

Copyright SNK-Groupe © 2011-2017

Данный проект создан на общественных началах. Администрация сайта не имеет отношения к командованию дивизии или её частей. Сайт постоянно пополняется новой информацией из различных открытых источников и благодаря Вам, пользователям. Вся поступившая информация распределяется по тематическим страницам (смотрите меню сайта в левой колонке). Непосредственно для общения родных и близких бойцов, проходящих срочную и контрактную службу в ОДОН, военнослужащих, проходящих службу или служивших в дивизии, работает Форум. На форуме много актуальной на сегодня справочной информации и есть темы для активного общения, обмена актуальной информацией. Для участия в работе сайта и форума требуется регистрация. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, а если у вы уже зарегистрированы - авторизуйтесь.
Приглашаем всех заинтересованных пользователей и владельцев сайтов к обмену информацией! Надеемся, что вместе мы сделаем интересный и полезный многим ресурс. Со всеми вопросами и пожеланиями по оформлению и информационному наполнению сайта обращаться к администратору сайта.
Мы уважаем авторские права других и напоминаем, что при копировании информации нужно указывать источник информации. 

Яндекс.Метрика