Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anatolich, Замир  
Форум » Домашний очаг » Наши увлечения » Школа рукоделия » Традиционная тряпичная кукла (Требуется помощь!)
Традиционная тряпичная кукла
 elena-life 
Дата: Среда, 20 Марта 2013, 14:15:05 | Сообщение # 1

Читатели

Барнаул
-----
Замечания:  ±

Уважаемые участники форума! Может кто-то может помочь с написанием курсовой работы по Традиционной Тряпичной Кукле?! Очень нужно! Буду рада любой информации: статьи; книги; рабочие версии рефератов,курсовых,дипломов, творч.проектов и т.д. В общем, любая информация по этой теме пригодится. Думаю, здесь найдутся люди с опытом в этой области. Надеюсь кто-то откликнется. Пишите, договоримся! Моя почта: elena-life88@mail.ru Заранее благодарна за уделенное Вами время.

(RU)
 mama 
Дата: Среда, 20 Марта 2013, 14:55:58 | Сообщение # 2

Администраторы

Липецк
в/ч 3500 8РОН 1-10
ДМБ ДМБ Клипмейкеру форума За поддержку сайта
Маршал форума Уважение форума

elena-life, У нас есть пользователь 170866 - имя ее Лариса. Она очень много знает об этой теме. Ты напиши ей в личку.
Надеюсь, она сможет помочь.

ДМБ1.07.2011. ОДОН, 5 ПОН, 8 РОН.
Армия дубль 2 тоже в прошлом!
Не забываем обновлять страничку!!!! На клавиатуре это кнопка f5, чтоб увидеть ответы на ваши сообщения!

(RU)
 elena-life 
Дата: Среда, 20 Марта 2013, 18:13:45 | Сообщение # 3

Читатели

Барнаул
-----

Спасибо, попробую redface

Добавлено (20 Марта 2013, 18:13:45)
---------------------------------------------

Цитата (mama)
Ты напиши ей в личку. Надеюсь, она сможет помочь.

Написала. Жаль только, что она давно заходила на форум последний раз. Боюсь, не увидит моего сообщения очень долго...

(RU)
Форум » Домашний очаг » Наши увлечения » Школа рукоделия » Традиционная тряпичная кукла (Требуется помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: