Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Luddmilka  
Форум » Справочный раздел » Если призвали в ОДОН, Балашиха (основная информация для родных) » Воинские части ОДОН и ГК ВВ в Балашихе » Как найти солдата?
Как найти солдата?
 mama 
Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:19:24 | Сообщение # 16

Администраторы

Липецк
в/ч 3500 8РОН 1-10
ДМБ ДМБ Клипмейкеру форума За поддержку сайта
Маршал форума Уважение форума
Замечания:  ±

Quote (batrunova)
Здравствуйте,мой молодой человек не выходит на сязь уже 5 недель,подскажите пожалуйста куда можно обратиться...Призыв весна-лето 2012,его призывали в Балашиху,но там после присяги отправили в Новогришино в/ч 3472,очень буду благодарна за совет
batrunova, Ольга, вам или родителям солдата надо позвонить на коммутатор - Телефон коммутатора дивизии: 8(495)524-89-69 Там назвать телефонисту номер части и попросить чтоб вас соединили со строевой частью ЦУС - так и говорите.
Там для начала объясните ситуацию и просите дать номер телефона заместителя командира в/ч 3472 по личному составу.
Обязаны дать его служебный номер - вот ему еще раз все расскажете, только постарайтесь кратко и без слез.
Я думаю у вас все получится!!!!

ДМБ1.07.2011. ОДОН, 5 ПОН, 8 РОН.
Армия дубль 2 тоже в прошлом!
Не забываем обновлять страничку!!!! На клавиатуре это кнопка f5, чтоб увидеть ответы на ваши сообщения!

(RU)
 batrunova 
Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 13:39:23 | Сообщение # 17

Читатели

Пермь
3472 весна лето 2012

спасибо большое вам

(RU)
 mama 
Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:36:28 | Сообщение # 18

Администраторы

Липецк
в/ч 3500 8РОН 1-10
ДМБ ДМБ Клипмейкеру форума За поддержку сайта
Маршал форума Уважение форума

ДМБ1.07.2011. ОДОН, 5 ПОН, 8 РОН.
Армия дубль 2 тоже в прошлом!
Не забываем обновлять страничку!!!! На клавиатуре это кнопка f5, чтоб увидеть ответы на ваши сообщения!

(RU)
 asyna 
Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:01:14 | Сообщение # 19

Читатели

Москва
Внутренние войска (10.12.2014)
Поощрение за активность

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера моего любимого забрали в армию в Балашиху, позвонил сказал, что попал во Внутренние войска, сказал, что больше ничего не знает. если не сложно помогите разобраться, что это за войска? Чем они занимаются? И когда примерно присяга? Переживаю за него очень

(RU)
 Оксана 
Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:36:47 | Сообщение # 20

Ветераны

Сасово Рязанская область
2-13 1-15
ДМБ Маршал форума Уважение форума

Цитата asyna ()
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера моего любимого забрали в армию в Балашиху, позвонил сказал, что попал во Внутренние войска, сказал, что больше ничего не знает. если не сложно помогите разобраться, что это за войска? Чем они занимаются? И когда примерно присяга? Переживаю за него очень

Ольга, здравствуйте! Внутренние войска, это войска, которые занимаются охраной, то есть ВВ МВД проще помогают полиции. Непосредственно Дивизия Дзержинского или ОДОН, занимаются охраной города Москва, выезжают на матчи футбольные, на охрану всех праздников ну и так далее. Но все зависит от части, есть части, которые находятся только на территории Дивизии. Присяга будет через 2-3 недели, боец вам сам отзвонится обязательно, телефоны выдают обычно в выходные.
И приходите общаться на основную веточку, там все кто ждет и там быстрее ответят на все ваши вопросы
http://odonvv.ru/forum/2-226-565 это ссылка на веточку. Добро пожаловать!!!!

Все, мы дома, отслужили!!!!!

(RU)
Форум » Справочный раздел » Если призвали в ОДОН, Балашиха (основная информация для родных) » Воинские части ОДОН и ГК ВВ в Балашихе » Как найти солдата?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: