Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Luddmilka  
Форум » Справочный раздел » Если призвали в ОДОН, Балашиха (основная информация для родных) » Служба (Вопрос)
Служба
 Margo86 
Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 12:14:03 | Сообщение # 16

Ветераны

Москва
2-14, в/ч 3179
Крестная мама ДМБ Маршал форума Уважение форума
Замечания:  ±

Цитата sveta ()
Спасибо,а узнать на кого его там будут учить на кинолога,сержанта и т.д. никак да,пока он сам не узнает?

пожалуйста! (я с работы заглядываю, потому - сорри, что не сразу отвечаю))
думаю, что 6-я рота - что-то значит.. я, к сожалению, не знаю..
будет желание - к вечеру спросите на той, основной веточке, девочки из этой части должны знать

Счастье - это ПУТЬ, а не пункт назначения...

ДМБ 27.10.2015
Я - Аня, ко мне на "ты", пожалуйста)

(RU)
 Олюшка 
Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:33:52 | Сообщение # 17

Ветераны

Санкт-Петербург
призыв 1-14 ЦИТО 6686
ДМБ Маршал форума За хороший рейтинг За отличный рейтинг Уважаемому человеку
Замечания:  ±

Цитата sveta ()
Здравствуйте!Парню через пару дней после прибытия сказали,что его отправляют в в/ч 3421 6 рота,можно узнать что это за 6 рота?

Света, здравствуйте! Скорей всего его отправили в 60 уч.полк. части 3421. Там он будет проходить КМБ (курс молодого бойца) потом присяга, а затем его или переведут в другую часть для прохождения службы, либо он останется в этой для обучения, как писали выше. На КМБ им выдают телефоны чаще, чем после Присяги, сын Вам обязательно позвонит и скадет всю информацию о его службе. Приготовьте заранее блокнотик и ручку, запишите ВАши вопросы к нему ( что бы не забыть все так как растеряетесь) и соответственно все его пожелания для дальнейшего привоза на Присягу или отправки посылки. Ждите звоночка от сынули и не волнуйтесь и не паникуйте.

ПРОЩАЙ НАВЕК ЗАЩИТНЫЙ ЦВЕТ!!! МЫ ДОМА!!!!!

(RU)
Форум » Справочный раздел » Если призвали в ОДОН, Балашиха (основная информация для родных) » Служба (Вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: