Меню
Главная » 2017 » Январь » 12 » Начало Нового 2017 года спортсмены Росгвардии отметили громкими победами на престижных международных соревнованиях
00:12:24

Военнослужащие спортивных команд Росгвардии показали высокие результаты на крупных международных соревнованиях, успешно выступив на этапах Кубка Мира по шорт-треку и лыжным гонкам, а также на этапах Кубка Европы по биатлону, прыжкам с трамплина и конькобежному спорту.

Первые места на этапе Кубка Европы по биатлону завоевали рядовой Дарья Виролайнен, представляющая спортивную команду Уральского округа,  и прапорщик Александр Логинов из Приволжского округа войск национальной гвардии РФ.

Первое и второе место в различных дисциплинах этапа Кубка Мира по шорт-треку завоевал представитель Приволжского округа лейтенант Семен  Елистратов.

Так же два первых призовых места завоевала прапорщик Ирина Авакумова из Приволжского округа войск Росгвардии на этапе Кубка Европы по прыжкам с трамплина.

Серебряным призером этапа Кубка мира по лыжным гонкам стал сержант Алексей Червоткин из Приволжского округа,  а представительница Уральского округа войск Росгвардии лейтенант Ольга Фаткулина на чемпионате Европы по конькобежному спорту завоевала «бронзу» в спринтерском многоборье.

Самое же впечатляющее выступление в Новом году у лейтенанта Сергея Устюгова из Уральского  округа войск Росгвардии. Он стал победителем престижной лыжной многодневки «Тур де ски», выиграв пять из семи гонок, что является абсолютным рекордом.

Прикрепления: Фото (иллюстрация) 1
Категория: Гражданские | Просмотров: 390 | Добавил: snk | Рейтинг: 0.0/0