search
Меню
Пользователь

НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ

Рекламный блок

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luddmilka, Alla25, Багира, alterlive  
Форум » ОДОН (дивизия Дзержинского), Балашиха - Основной раздел » Для тех, кто ждет... » Как узнать номер части, в которую попал солдатик?((
Как узнать номер части, в которую попал солдатик?((
 KatyaChumakova 
Дата: Вторник, 01 Января 2013, 16:34:19 | Сообщение # 1

Читатели

Балашиха
не знаю
Поощрение за активность
Замечания:  ±

Всем привет! С новым годом! Как узнать номер в\ч, скажите пожалуйста...Знаю имя фамилию отчество, дату рождения, призывался в конце ноября начале декабря... Как узнать номер в\ч, скажите пожалуйста...с ума уже схожу...

(RU)
 snk 
Дата: Среда, 02 Января 2013, 15:30:36 | Сообщение # 2

Администраторы

Липецк
в/ч 3500, 8 РОН (1-10)
ДМБ ДМБ За поддержку сайта
Маршал форума За хороший рейтинг За отличный рейтинг Уважаемому человеку

KatyaChumakova, проще всего у его родителей или родных. Им то он наверняка сообщил. Дело в том, что можно узнать через строевую часть. Но в этом случае бойца обязательно спросят в чём дело, что его через месяц службы разыскивают... Да и информацию в строевой предоставят только близким родным (тем, кто записан в личном деле). Можно конечно представиться кем-то из родственников, но когда выяснится, что разыскивают подруга или знакомая, то бойцу влетит...

ВК, Ok, Мой мир@, YouTube
Долги Родине отдали:
Cтарший. ОДОН ВВ МВД РФ, 5 полк (в/ч 3500), 8 рота, 02.07.10-01.07.11, г. Балашиха МО
Средний. 27 ОМСБр (в/ч 61899), 07.06.13-07.06.14 (ЗДн/Медрота/1мсб), пос. Мосрентген МО

(RU)
 KatyaChumakova 
Дата: Вторник, 08 Января 2013, 10:41:16 | Сообщение # 3

Читатели

Балашиха
не знаю
Поощрение за активность

В общем, оставила я эту затею((( Пусть служит спокойно.... без проблем извне...
Хотя вот какие-то странные события произошли на днях... Позвонил офицер (имени не буду называть)... Сказал, что может в Дивизию провести (да не то чтобы провести, а на машине завезти... через КПП) из-за того что он офицер - ему и мне за это ничего не будет.... я спросила откуда у него мой номер, он ответил что в соцсетях нашел... что я ему понравилась поэтому и позвонил… но из дальнейшего разговора я поняла, что совсем не из соцсетей... т.к. он спросил как я выгляжу и сколько мне лет... а в соц сетях на главных страничках везде мои фотографии и все фотоальбомы в открытом доступе (не заметить не возможно) и год рождения указан... в общем, если бы я ему понравилась – то внешность бы мою он запомнил… Мог бы конечно забыть, но по его словам номер мой он нашел ночью когда дежурил, а позвонил утром… То есть ну вообще что-то не сходится… В общем, приехала я туда ближе к вечеру... встретилась с этим офицером.... насторожила его внешность и манера разговора (мусульманин, а представился русским именем.. и говорит нечетко как-то...) после того, как он к себе пригласил в общежитие для военных офицеров (номер корпуса от какой части я не запомнила, но при желании могу посмотреть..), где проживает с молодой женой и ребенком, я отказалась, т.к. никого не было дома - сказала что на улице подожду...в общем пока он находился в общежитии (сказал что надо было что-то по делам там сделать) испугалась я и уехала... он мне вдогонку смс начал писать что чего я мол испугалась.... долго переписывались... Вот сижу и думаю... Может к этому имеет отношение мой солдат...может этот офицер у него телефон забрал... Ничего не понятно...
Извините если не в тему разговора.. Но может кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался... или что-то подобное слышал...

(RU)
 snk 
Дата: Вторник, 08 Января 2013, 21:20:36 | Сообщение # 4

Администраторы

Липецк
в/ч 3500, 8 РОН (1-10)
ДМБ ДМБ За поддержку сайта
Маршал форума За хороший рейтинг За отличный рейтинг Уважаемому человеку

Цитата (KatyaChumakova)
Может к этому имеет отношение мой солдат...может этот офицер у него телефон забрал... Ничего не понятно...
Возможно конечно, телефоны бойцов хранятся с канцелярии роты, и в общем-то во время дежурства офицер вполне может "ознакомится" с содержимым СИМ-карты и телефона. Поэтому рекомендуем всем солдатикам посоветовать при случае запомнить номера мамы-папы, девушки и стереть все номера с СИМ-ки и из памяти телефона. СИМ-карту свою вообще желательно держать при себе в кармане (не сдавать вместе с телефоном). К тому же очень часто несколько бойцов используют один телефон (у кого он на руках), чтобы связаться с родными. В этом случае номер нужно ввести по памяти и обязательно стереть его после звонка из "Исходящих". То же самое касается СМС-ок получил - прочел раз-другой - стер, отправил - получил уведомление о доставке (если настроено) - стер из "Отправленных". Воспользоваться чужими номерами в своих, не всегда адекватных целях, могут ведь не только офицеры или прапорщики, но и контрактники и даже другие бойцы роты, получившие доступ к телефону с "памятью".
Чтобы прояснить ситуацию все-таки можешь попробовать выяснить часть и роту через строевую часть и все-таки встретиться с бойцом...

ВК, Ok, Мой мир@, YouTube
Долги Родине отдали:
Cтарший. ОДОН ВВ МВД РФ, 5 полк (в/ч 3500), 8 рота, 02.07.10-01.07.11, г. Балашиха МО
Средний. 27 ОМСБр (в/ч 61899), 07.06.13-07.06.14 (ЗДн/Медрота/1мсб), пос. Мосрентген МО

(RU)
 KatyaChumakova 
Дата: Вторник, 08 Января 2013, 22:35:49 | Сообщение # 5

Читатели

Балашиха
не знаю
Поощрение за активность

Да вот боюсь, как бы не навредить ему...
Если совсем уж с ума сойду, то позвоню конечно туда...

Сообщение отредактировал KatyaChumakova - Среда, 09 Января 2013, 21:12:27

(RU)
Форум » ОДОН (дивизия Дзержинского), Балашиха - Основной раздел » Для тех, кто ждет... » Как узнать номер части, в которую попал солдатик?((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: