search
Меню
Пользователь

НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ

Рекламный блок

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Luddmilka, Alla25, Багира, alterlive  
Форум » ОДОН (дивизия Дзержинского), Балашиха - Основной раздел » Для тех, кто ждет... » Дембель зима 2012 (Для тех, кто ждет...)
Дембель зима 2012
 mala 
Дата: Среда, 25 Января 2012, 19:00:21 | Сообщение # 16

Ветераны

Воронеж
3500, 11.2011
ДМБ Поощрение за активность
Замечания:  ±

Quote (Mmarica)
Жду своего любимого в декабре 2012...

Мариночка, все будет хорошо. в отсутствии вашего папы есть и положительные стороны- будешь уделять внимание только своему здоровью и малыша, папу вам вдвоем будет легче ждать. Я когда была беременна младшеньким 3 мес. нашего папу отправили в командировку на Кавказ, он еле-еле успел к рождению. Зато сейчас старшенького ждать не скучно, у Матвея спрашиваю:" Где наш Лешик?", а он на улицу показывает пальчиком и говорит:"Ав-ав!!!", наверное говорит" В армию собаки забрали...". и время ожидания быстрее в 2 раза пройдет, ты ждешь за двоих!!!

(RU)
 Aleschka 
Дата: Среда, 25 Января 2012, 22:03:11 | Сообщение # 17

Ветераны

Москва
1-11
ДМБ Маршал форума За хороший рейтинг За отличный рейтинг Уважаемому человеку

Quote (Mmarica)
Только нас тревожит один вопрос как расписаться, хотели свадьбу после армии, а теперь надо до рождения ребенка.
если кто то сталкивался с такой ситуацией, пишите, буду очень рада хоть что то узнать. в/ч 3186, девушка

ты так не переживай , все будет так как суждено быть , мы с мужем тоже расписались когда он уже из армии пришел и сыночке который сейчас как раз службу несет было 1,5 годика уже , скоро уже у нас будет серебряная свадьба redface

(RU)
 Мама_В 
Дата: Среда, 25 Января 2012, 22:21:35 | Сообщение # 18

Ветераны

Санкт-Петербург
3186 1-11 АЗДН 1МБ
ДМБ За хороший рейтинг За отличный рейтинг

Mmarica, Вы, главное, с папой определитесь, как будет лучше и комфортнее ИМЕННО ВАМ. Расписаться сейчас, или подождать до папиного возвращения. Советовать тут сложно, просто поразмыслите, как тебе и как ему будет лучше)). Ну а мы постараемся, чем сможем, помочь)). Если ощущаешь, что расписаться лучше сейчас - значит так тому и быть)). А свадьбу с лимузином, гостями и пр. можно и потом учинить. Я уже двух дочек замуж выдала недавно, знаю, как это сложно и трудоемко - когда "по полной программе". А малыш сейчас переживать не должен)).

(RU)
 Mmarica 
Дата: Четверг, 26 Января 2012, 14:40:23 | Сообщение # 19

Ветераны

Вуктыл
в/ч 3186,2ПОН 8РОН,призыв2-11

Скоро к нему поеду, я думаю, все решим и все будет замечательно!!
Настрой у меня хороший, а с Вашей поддержкой еще легче ждать!
Спасибо, за добрые слова, очень приятно! 1_010 dancing yes2

(RU)
 сибирь 
Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:55:13 | Сообщение # 20

Ветераны

Иркутск
1-11
ДМБ Маршал форума Уважение форума

Mmarica, как ваши дела, как здоровье? К любимому ездили? Очень волнуюсь за Вас, желаю удачи.

в/ч 3500, 12 рота

в/ч 3500, 12 РОН

(RU)
 Mmarica 
Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 22:20:01 | Сообщение # 21

Ветераны

Вуктыл

Любите и будьте любимы!!!
Quote (сибирь)
Mmarica, как ваши дела, как здоровье? К любимому ездили? Очень волнуюсь за Вас, желаю удачи.

У меня все отлично, здоровье в полном порядке, к счастью! К любимому, еду на следующей недели на выходные, жду уже не дождусь.
Спасибо за поддержку и теплые слова.
А Вас, и всех женщин сайта, поздравляю с международным женским днем и желаю всего самого прекрасного!!! Любите и будьте любимы!!!
Quote (сибирь)

(RU)
 mama 
Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 13:21:12 | Сообщение # 22

Администраторы

Липецк
в/ч 3500 8РОН 1-10
ДМБ ДМБ Клипмейкеру форума За поддержку сайта
Маршал форума Уважение форума

Mmarica, Доброго времени суток!
Очень надеюсь, что ты еще заглянешь сюда и прочтешь.....
Как же вы съездили к папе?
Как твое самочувствие?
Какие планы на будущее??
Часто тебя вспоминаем на форуме, но ты в том разделе не пишешь....

ДМБ1.07.2011. ОДОН, 5 ПОН, 8 РОН.
Армия дубль 2 тоже в прошлом!
Не забываем обновлять страничку!!!! На клавиатуре это кнопка f5, чтоб увидеть ответы на ваши сообщения!

(RU)
 Mmarica 
Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:35:56 | Сообщение # 23

Ветераны

Вуктыл

Quote (mama)
Mmarica, Доброго времени суток!
Очень надеюсь, что ты еще заглянешь сюда и прочтешь.....
Как же вы съездили к папе?
Как твое самочувствие?
Какие планы на будущее??
Часто тебя вспоминаем на форуме, но ты в том разделе не пишешь....

Здравствуйте! Не заходила на сайт, потому что он был заблокирован!
У нас все отлично, 7 сентября родилась доча, вот нянчимся) Расписаться нам так и не удалось, обещали отпустить на роспись, но в ЗАГСЕ не дали справку о регистрации брака на определенную дату, так как от него не было нотариально заверенного заявления, а в ОДОНЕ нотариуса нет и выбраться в город нельзя, а заверенное заявления командиром в ЗАГСЕ не принимают, а без назначенной даты, командир не подписал ему увольнительную, или как там у них это называется...
Думали отпустят на рождение на 10 дней, но из за того, что не расписаны, опять же, не отпустили. Сейчас боремся с тем, что бы ребенку дали папину фамилию. Снова требуют заявление, нотариально заверенное, посмотрим, что получится.
А так все отлично, растем и ждем нашего папочку, а пока я живу с моими родителями, а в нашей квартире идет ремонт!)

(RU)
 Kistochka 
Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:51:10 | Сообщение # 24

Ветераны

Абакан (Красноярск)
Служили 3419(2-11) Развед.рота
ДМБ Дембельский спитч Маршал форума Уважение форума

Quote (Mmarica)
Здравствуйте! Не заходила на сайт, потому что он был заблокирован!
У нас все отлично, 7 сентября родилась доча, вот нянчимся) Расписаться нам так и не удалось, обещали отпустить на роспись, но в ЗАГСЕ не дали справку о регистрации брака на определенную дату, так как от него не было нотариально заверенного заявления, а в ОДОНЕ нотариуса нет и выбраться в город нельзя, а заверенное заявления командиром в ЗАГСЕ не принимают, а без назначенной даты, командир не подписал ему увольнительную, или как там у них это называется...
Думали отпустят на рождение на 10 дней, но из за того, что не расписаны, опять же, не отпустили. Сейчас боремся с тем, что бы ребенку дали папину фамилию. Снова требуют заявление, нотариально заверенное, посмотрим, что получится.
А так все отлично, растем и ждем нашего папочку, а пока я живу с моими родителями, а в нашей квартире идет ремонт!)

Мариночка,привет!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождение дочурки!!!!!!!!!!Растите здоровенькие,и скоро папа вернется!! и вы будете уже одна большая семья!!!!!!!!!!!!! Проходи на форум Для тех,кто ждет!!, мы будем очень рады!!!!!!!!!!!! ЖДЕМ yes2 yes2 yes2

... Как иногда необходимо знать,
Что, как и мы, замученные днями,
Есть где-то люди, ставшие друзьями,
Которых невозможно потерять!!!

(RU)
Форум » ОДОН (дивизия Дзержинского), Балашиха - Основной раздел » Для тех, кто ждет... » Дембель зима 2012 (Для тех, кто ждет...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: