search
Меню
Пользователь

НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Для души (не хлебом единым жив человек) » Наша география » За рубежами Родины (Не только из России выходят на связь наши пользователи)
За рубежами Родины
 сибирь 
Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 04:28:58 | Сообщение # 31

Ветераны

Иркутск
1-11
ДМБ Маршал форума Уважение форума
Замечания:  ±

Цитата Сергей ()
Надо будет и туда съездить, думали про лечебные грязи, поваляться в них!!!

Туда на трамвае доедите, спросить у местных. По моему до конечной ехать и немного пройти. Приехали, а там народу почти нет, так несколько человек любителей.
Кстати, про трамваи... Меня удивила одноколейка, по одной линии ездят в обе стороны, сначала понять не могла, а оказалось, на остановках есть карманы, куда они заезжают, пропуская встречного. Может сейчас что-то изменилось... Город мне очень понравился и люди.

в/ч 3500, 12 РОН

(RU)
 Сергей 
Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:11:01 | Сообщение # 32

Модераторы

Москва, Черёмушки.
3500, 1-11, 9 рота
Модератор ДМБ Маршал форума За хороший рейтинг За отличный рейтинг Уважаемому человеку
Замечания:  ±

Цитата сибирь ()
Меня удивила одноколейка, по одной линии ездят в обе стороны, сначала понять не могла, а оказалось, на остановках есть карманы, куда они заезжают, пропуская встречного. Может сейчас что-то изменилось... Город мне очень понравился и люди.

Неееее! Всё так же! Трамваи- это же их (местных!) достопримечательность!!!

Мы проходили и увидели, что он стоит, а вогоновожатая стоит спереди его. Думали , что он сломался, а нет... Она ждала, когда другой трамвай проедет и ей можно будет"рулить" дальше!!! yes2

Прикрепления: 9705592.jpg(42.7 Kb)

Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:13:19

(RU)
Форум » Для души (не хлебом единым жив человек) » Наша география » За рубежами Родины (Не только из России выходят на связь наши пользователи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: